JOAQUIM ILDEU SANTANA
01/01/2013 a 31/12/2016

JOSÉ MAURÍCIO GOMES
01/01/2009 a 31/12/2012

JOSÉ MAURÍCIO GOMES
01/01/2005 a 31/12/2008

GERALDO AGNALDO DA SILVA
01/01/2001 a 31/12/2004

GILSON LIBOREIRO DA SILVA
01/01/1997 a 31/12/2000

GERALDO JOSÉ MARTINS
01/01/1993 a 31/12/1996

GILSON LIBOREIRO DA SILVA
01/01/1989 a 31/12/1992

GERALDO JOSÉ MARTINS
01/02/1983 a 31/12/1988

JOÃO DA MATA
31/01/1977 a 30/01/1983

GERALDO JOSÉ MARTINS
31/01/1973 a 30/01/1977

ORLANDO DE ALMEIDA RAMOS
26/12/1972 a 30/01/1973

DIMAS HENRIQUE DE FREITAS
31/01/1971 a 25/12/1972

GERALDO JOSÉ MARTINS
31/01/1967 a 30/01/1971

DIMAS HENRIQUE DE FREITAS
02/12/1963 a 30/01/1967

GERALDO JOSÉ MARTINS
05/03/1961 a 30/01/1963

JOAQUIM PEREIRA GOULART JÚNIOR
31/01/1959 a 14/03/1961

DIMAS HENRIQUE DE FREITAS
31/01/1955 a 31/01/1959

ANTÔNIO ERNESTO GOMES CARNEIRO
31/01/1951 a 31/01/1955

JOSÉ SATURNINO FILHO
31/01/1948 a 31/01/1951

WALTER CORDEIRO – EM COMISSÃO
01/01/1947 a 30/03/1947

JOSÉ MAQUINÉ SOBRINHO
31/01/1946 a 31/12/1947

JOSÉ MARIA GORDIANO DOS SANTOS
30/11/1939 a 31/01/1944

EPAMINONDAS BRUM – INTERVENTOR